张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 138㎡
509万
36884元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 134㎡
166万
12388元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
147万
16516元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
148万
16086元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
130万
12871元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
230万
18563元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)