张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 180㎡
238万
13222元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 111㎡
158万
14234元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 161㎡
200万
12422元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 123㎡
195万
15853元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
245万
19600元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
130万
10156元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 128.5㎡
130.8万
10178元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 124㎡
124万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
189.5万
14141元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)