张家港二手房
[市区] 建发和玺
3室2厅1卫 98㎡
194万
19795元/㎡
[市区] 皇家首座
3室1厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
139.8万
11747元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)