张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
147万
16516元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
82万
9425元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
139万
15617元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 70㎡
145万
20714元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
148万
16629元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89.92㎡
169万
18794元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
158万
17752元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 90㎡
128万
14222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 90㎡
128万
14222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)