张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
152.8万
17168元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 141㎡
216万
15319元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 90㎡
165万
18333元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)