张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 137㎡
169万
12335元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 89.31㎡
53.8万
6023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 102㎡
89万
8725元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 107.91㎡
126.8万
11750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)