张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
235万
16095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 130㎡
123万
9461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
195万
14444元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136㎡
190万
13970元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)