张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅 157㎡
210万
13375元/㎡
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)