张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 129.8㎡
129.8万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 110㎡
176万
16000元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)