张家港二手房
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 122㎡
118万
9672元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 122㎡
102万
8360元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 121㎡
159万
13140元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
116万
9280元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 115㎡
208万
18086元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)