张家港二手房
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
236万
19666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 126㎡
226万
17936元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
213万
18050元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[大新] 石榴江南院子
3室2厅2卫 120㎡
125万
10416元/㎡
[金港] 石榴世家院子
3室2厅2卫 110㎡
99万
9000元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
134万
10894元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
140万
11382元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅3卫 126㎡
142万
11269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
182万
15423元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)