张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 113㎡
130万
11504元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.73㎡
160万
14715元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
127万
11651元/㎡
[乐余] 乐余乐悦府
3室2厅2卫 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
165万
14102元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
75万
6147元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 120㎡
86万
7166元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 122㎡
65万
5327元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)