张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)