张家港二手房
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 160㎡
133万
8312元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
133万
8012元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
150万
8928元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
112万
6706元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 165㎡
160万
9696元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 万红二村
3室3厅2卫 177㎡
139万
7853元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 160㎡
275万
17187元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 167㎡
158万
9461元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 160㎡
140万
8750元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)