张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)