张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 94.8㎡
65万
6856元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)