张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 140.48㎡
78.8万
5609元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 仓基花苑
3室2厅2卫 140㎡
72.8万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)