张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
166万
10506元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 143.3㎡
147.8万
10314元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
155万
12704元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)