张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
75.8万
5338元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 143㎡
58万
4055元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)