张家港二手房
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
142万
10215元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)