张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 152㎡
130万
8552元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
108万
8571元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
135万
9310元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 156㎡
170万
10897元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 226㎡
140万
6194元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 148㎡
92万
6216元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)