张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 133㎡
145万
10902元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 138㎡
66万
4782元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 176㎡
-万
-元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 178.46㎡
100万
5603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)