张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)