张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
125万
11792元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
130万
9949元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 141㎡
158.8万
11262元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 146㎡
210万
14383元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 观澜玉园
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
147.8万
12632元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)