张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 南城花园
3室3厅3卫 185.85㎡
142万
7640元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109.33㎡
135.8万
12421元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 142.85㎡
155万
10850元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 132㎡
70.8万
5363元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)