张家港二手房
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
158.8万
13572元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
180万
13333元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 129.7㎡
90万
6939元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
78万
5492元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 140㎡
121万
8642元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 湖悦天境
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 135㎡
218万
16148元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 133㎡
138万
10375元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
126万
9921元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)