张家港二手房
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 196㎡
145万
7397元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
133万
9637元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 138㎡
160万
11594元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 翔和庭院
3室2厅2卫 131㎡
90万
6870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.5㎡
84万
6153元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
233万
16762元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
3室2厅2卫 137㎡
113万
8248元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)