张家港二手房
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)