张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 117㎡
158万
13504元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
85万
6854元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
143万
11818元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 118㎡
85万
7203元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)