张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
146万
12066元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[乐余] 其它
3室2卫 118㎡
46.8万
3966元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
169万
13520元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
169.8万
12766元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
136万
10149元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)