张家港二手房
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
88万
6423元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 119㎡
66万
5546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
138万
15521元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
195万
16185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110.48㎡
175万
15839元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)