张家港二手房
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 161㎡
140万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
79万
6171元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
148万
8915元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)