张家港二手房
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 128㎡
205万
16015元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)