张家港二手房
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 99㎡
118万
11919元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
198万
16229元/㎡
[市区] 金成小区
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[金港] 元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
-万
-元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 兴华豪苑
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)