张家港二手房
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 88.91㎡
145万
16308元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 146㎡
156万
10684元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
180万
14062元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
193.8万
13552元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
164.8万
11687元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 215㎡
215万
10000元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 145㎡
152.8万
10537元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
386万
26620元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
328万
23098元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)