张家港二手房
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[市区] 海沙新村
3室2厅2卫 141㎡
89.8万
6368元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 157㎡
101万
6433元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249.8万
18641元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 143㎡
88万
6153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)