张家港二手房
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 长江新城
3室3厅3卫 148㎡
137万
9256元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅3卫 242㎡
345万
14256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)