张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
310万
19018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)