张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 146㎡
128万
8767元/㎡
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 144㎡
200万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 133.67㎡
69万
5161元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 142.44㎡
235万
16498元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)