张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
235万
17279元/㎡
[市区] 国泰润园
4室2厅2卫 142㎡
249.8万
17591元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)