张家港二手房
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)