张家港二手房
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
348万
21219元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)