张家港二手房
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
188万
14573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 230㎡
142万
6173元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅1卫 182㎡
220万
12087元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)