张家港二手房
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 汇金新城
4室1厅1卫 151㎡
239万
15827元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)