张家港二手房
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
192万
13426元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138.14㎡
280万
20269元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 137.94㎡
285万
20661元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
168万
12086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)