张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 143㎡
263万
18391元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 万红一村
4室1厅1卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 万科城市之光
4室1厅1卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 135㎡
430万
31851元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
365万
25704元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
368万
25915元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)