张家港二手房
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 140㎡
220万
15714元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 138㎡
235万
17028元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)