张家港二手房
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅 190㎡
140万
7368元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 张家港市帝景豪苑
4室2厅2卫 190㎡
288万
15157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室3厅2卫 206㎡
78万
3786元/㎡
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 195㎡
200万
10256元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)