张家港二手房
[市区] 悦兰苑
4室3厅3卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡
[市区] 万红二村
4室3厅3卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 花园城
4室3厅2卫 192㎡
175万
9114元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)