张家港二手房
[市区] 建发和玺
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 150㎡
205万
13666元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
278万
14787元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
240万
17391元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
185万
13405元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
220万
15492元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)